Calendario Juniores girone A

25.10.2015 18:47

WEEK

DATE

TIME

HOME

SCORE

AWAY

LOCATION

1

mar, 27-ott-15

15:00

Agira

 

 

Branciforti

Comunale Agira - Martedì

1

mer, 28-ott-15

15:00

Città di Gangi

 

 

Petralia Soprana

Francesco Raimondi - Mercoledì

1

mer, 28-ott-15

15:00

Enna

 

 

Piazza Armerina

G. Gaeta Enna - Mercoledì

1

mer, 28-ott-15

15:00

Leonfortese

 

 

Troina

Comunale Leonforte  (fuori classifica) - Mercoledì

1

mer, 28-ott-15

15:00

Castelbuono

 

 

Riposa ….

Luigi Failla Castelbuono - Mercoledì

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

mar, 3-nov-15

15:00

Piazza Armerina

 

 

Agira

S. Ippolito Piazza Armerina - Martedì

2

mer, 4-nov-15

15:00

Branciforti

 

 

Castelbuono

Nino Carosia Leonforte - Mercoledì

2

lun, 2-nov-15

15:00

Petralia Soprana

 

 

Enna

Comunale Fasanò - Lunedì

2

lun, 2-nov-15

15:00

Troina

 

 

Città di Gangi

Silvio Proto Troina - Lunedì

2

mer, 4-nov-15

15:00

Leonfortese

 

 

Riposa ….

Comunale Leonforte  (fuori classifica) - Mercoledì

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

3

mar, 10-nov-15

15:00

Agira

 

 

Petralia Soprana

Comunale Agira - Martedì

3

mer, 11-nov-15

15:00

Città di Gangi

 

 

Leonfortese

Francesco Raimondi - Mercoledì

3

mer, 11-nov-15

15:00

Enna

 

 

Troina

G. Gaeta Enna - Mercoledì

3

mer, 11-nov-15

15:00

Castelbuono

 

 

Piazza Armerina

Luigi Failla Castelbuono - Mercoledì

3

mer, 11-nov-15

15:00

Branciforti

 

 

Riposa ….

Nino Carosia Leonforte - Mercoledì

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

mar, 17-nov-15

15:00

Piazza Armerina

 

 

Branciforti

S. Ippolito Piazza Armerina - Martedì

4

lun, 16-nov-15

15:00

Petralia Soprana

 

 

Castelbuono

Comunale Fasanò - Lunedì

4

mer, 18-nov-15

15:00

Leonfortese

 

 

Enna

Comunale Leonforte  (fuori classifica) - Mercoledì

4

lun, 16-nov-15

15:00

Troina

 

 

Agira

Silvio Proto Troina - Lunedì

4

mer, 18-nov-15

15:00

Città di Gangi

 

 

Riposa ….

Francesco Raimondi - Mercoledì

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

5

mar, 25-nov-14

15:00

Agira

 

 

Leonfortese

Comunale Agira - Martedì

5

mer, 26-nov-14

15:00

Branciforti

 

 

Petralia Soprana

Nino Carosia Leonforte - Mercoledì

5

mer, 26-nov-14

15:00

Enna

 

 

Città di Gangi

G. Gaeta Enna - Mercoledì

5

mer, 26-nov-14

15:00

Castelbuono

 

 

Troina

Luigi Failla Castelbuono - Mercoledì

5

mar, 25-nov-14

15:00

Piazza Armerina

 

 

Riposa….

S. Ippolito Piazza Armerina - Martedì

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

mer, 2-dic-15

15:00

Città di Gangi

 

 

Agira

Francesco Raimondi - Mercoledì

6

lun, 30-nov-15

15:00

Petralia Soprana

 

 

Piazza Armerina

Comunale Fasanò - Lunedì

6

mer, 2-dic-15

15:00

Leonfortese

 

 

Castelbuono

Comunale Leonforte  (fuori classifica) - Mercoledì

6

lun, 30-nov-15

15:00

Troina

 

 

Branciforti

Silvio Proto Troina - Lunedì

6

mer, 2-dic-15

15:00

Enna

 

 

Riposa….

G. Gaeta Enna - Mercoledì

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

7

mar, 8-dic-15

15:00

Agira

 

 

Enna

Comunale Agira - Martedì

7

mar, 8-dic-15

15:00

Piazza Armerina

 

 

Troina

S. Ippolito Piazza Armerina - Martedì

7

mer, 9-dic-15

15:00

Branciforti

 

 

Leonfortese

Nino Carosia Leonforte - Mercoledì

7

mer, 9-dic-15

15:00

Castelbuono

 

 

Città di Gangi

Luigi Failla Castelbuono - Mercoledì

7

lun, 7-dic-15

15:00

Petralia Soprana

 

 

Riposa….

Comunale Fasanò - Lunedì

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

mer, 16-dic-15

15:00

Città di Gangi

 

 

Branciforti

Francesco Raimondi - Mercoledì

8

mer, 16-dic-15

15:00

Enna

 

 

Castelbuono

G. Gaeta Enna - Mercoledì

8

mer, 16-dic-15

15:00

Leonfortese

 

 

Piazza Armerina

Comunale Leonforte  (fuori classifica) - Mercoledì

8

lun, 14-dic-15

15:00

Troina

 

 

Petralia Soprana

Silvio Proto Troina - Lunedì

8

mar, 15-dic-15

15:00

Agira

 

 

Riposa….

Comunale Agira - Martedì

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

9

mar, 12-gen-16

15:00

Piazza Armerina

 

 

Città di Gangi

S. Ippolito Piazza Armerina - Martedì

9

mer, 13-gen-16

15:00

Branciforti

 

 

Enna

Nino Carosia Leonforte - Mercoledì

9

lun, 11-gen-16

15:00

Petralia Soprana

 

 

Leonfortese

Comunale Fasanò - Lunedì

9

mer, 13-gen-16

15:00

Castelbuono

 

 

Agira

Luigi Failla Castelbuono - Mercoledì

9

lun, 11-gen-16

15:00

Troina

 

 

Riposa….

Silvio Proto Troina - Lunedì

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

mer, 20-gen-16

15:00

Branciforti

 

 

Agira

Nino Carosia Leonforte - Mercoledì

10

lun, 18-gen-16

15:00

Petralia Soprana

 

 

Città di Gangi

Comunale Fasanò - Lunedì

10

mar, 19-gen-16

15:00

Piazza Armerina

 

 

Enna

S. Ippolito Piazza Armerina - Martedì

10

lun, 18-gen-16

15:00

Troina

 

 

Leonfortese

Silvio Proto Troina - Lunedì

10

mer, 20-gen-16

15:00

Castelbuono

 

 

Riposa….

Luigi Failla Castelbuono - Mercoledì

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

11

mar, 26-gen-16

15:00

Agira

 

 

Piazza Armerina

Comunale Agira - Martedì

11

mer, 27-gen-16

15:00

Castelbuono

 

 

Branciforti

Luigi Failla Castelbuono - Mercoledì

11

mer, 27-gen-16

15:00

Enna

 

 

Petralia Soprana

G. Gaeta Enna - Mercoledì

11

mer, 27-gen-16

15:00

Città di Gangi

 

 

Troina

Francesco Raimondi - Mercoledì

11

mer, 27-gen-16

15:00

Leonfortese

 

 

Riposa….

Comunale Leonforte  (fuori classifica) - Mercoledì

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

lun, 1-feb-16

15:00

Petralia Soprana

 

 

Agira

Comunale Fasanò - Lunedì

12

mer, 3-feb-16

15:00

Leonfortese

 

 

Città di Gangi

Comunale Leonforte  (fuori classifica) - Mercoledì

12

lun, 1-feb-16

15:00

Troina

 

 

Enna

Silvio Proto Troina - Lunedì

12

mar, 2-feb-16

15:00

Piazza Armerina

 

 

Castelbuono

S. Ippolito Piazza Armerina - Martedì

12

mer, 3-feb-16

15:00

Branciforti

 

 

Riposa ….

Nino Carosia Leonforte - Mercoledì

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

 

 

 

       

 

13

mer, 10-feb-16

15:00

Branciforti

 

 

Piazza Armerina

Nino Carosia Leonforte - Mercoledì

13

mer, 10-feb-16

15:00

Castelbuono

 

 

Petralia Soprana

Luigi Failla Castelbuono - Mercoledì

13

mer, 10-feb-16

15:00

Enna

 

 

Leonfortese

G. Gaeta Enna - Mercoledì

13

mar, 9-feb-16

15:00

Agira

 

 

Troina

Comunale Agira - Martedì

13

mer, 10-feb-16

15:00

Città di Gangi

 

 

Riposa….

Francesco Raimondi - Mercoledì

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

mer, 17-feb-16

15:00

Leonfortese

 

 

Agira

Comunale Leonforte  (fuori classifica) - Mercoledì

14

lun, 15-feb-16

15:00

Petralia Soprana

 

 

Branciforti

Comunale Fasanò - Lunedì

14

mer, 17-feb-16

15:00

Città di Gangi

 

 

Enna

Francesco Raimondi - Mercoledì

14

lun, 15-feb-16

15:00

Troina

 

 

Castelbuono

Silvio Proto Troina - Lunedì

14

mar, 16-feb-16

15:00

Piazza Armerina

 

 

Riposa….

S. Ippolito Piazza Armerina - Martedì

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

mar, 23-feb-16

15:00

Agira

 

 

Città di Gangi

Comunale Agira - Martedì

15

mar, 23-feb-16

15:00

Piazza Armerina

 

 

Petralia Soprana

S. Ippolito Piazza Armerina - Martedì

15

mer, 24-feb-16

15:00

Castelbuono

 

 

Leonfortese

Luigi Failla Castelbuono - Mercoledì

15

mer, 24-feb-16

15:00

Branciforti

 

 

Troina

Nino Carosia Leonforte - Mercoledì

15

mer, 24-feb-16

15:00

Enna

 

 

Riposa….

G. Gaeta Enna - Mercoledì

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

mer, 2-mar-16

15:00

Enna

 

 

Agira

G. Gaeta Enna - Mercoledì

16

lun, 29-feb-16

15:00

Troina

 

 

Piazza Armerina

Silvio Proto Troina - Lunedì

16

mer, 2-mar-16

15:00

Leonfortese

 

 

Branciforti

Comunale Leonforte  (fuori classifica) - Mercoledì

16

mer, 2-mar-16

15:00

Città di Gangi

 

 

Castelbuono

Francesco Raimondi - Mercoledì

16

lun, 29-feb-16

15:00

Petralia Soprana

 

 

Riposa….

Comunale Fasanò - Lunedì

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

mer, 9-mar-16

15:00

Branciforti

 

 

Città di Gangi

Nino Carosia Leonforte - Mercoledì

17

mer, 9-mar-16

15:00

Castelbuono

 

 

Enna

Luigi Failla Castelbuono - Mercoledì

17

mar, 8-mar-16

15:00

Piazza Armerina

 

 

Leonfortese

S. Ippolito Piazza Armerina - Martedì

17

lun, 7-mar-16

15:00

Petralia Soprana

 

 

Troina

Comunale Fasanò - Lunedì

17

mer, 9-mar-16

15:00

Agira

 

 

Riposa….

Comunale Agira - Martedì

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

mer, 16-mar-16

15:00

Città di Gangi

 

 

Piazza Armerina

Francesco Raimondi - Mercoledì

18

mer, 16-mar-16

15:00

Enna

 

 

Branciforti

G. Gaeta Enna - Mercoledì

18

mer, 16-mar-16

15:00

Leonfortese

 

 

Petralia Soprana

Comunale Leonforte  (fuori classifica) - Mercoledì

18

mar, 15-mar-16

15:00

Agira

 

 

Castelbuono

Comunale Agira - Martedì

18

lun, 14-mar-16

15:00

Troina

 

 

Riposa….

Silvio Proto Troina - Lunedì